Информационный сайт станицы Елизаветинская

7-километровый затор парализовал подъезд к Крымскому мосту

На подъездах к Крымскому мосту 16 июня вновь зафиксировали пробки. В очереди со стороны Краснодарского края застряли более 500 автомобилей.

На участке трассы А-290 в Темрюкском районе образовался семикилометровый затор из транспортных средств. Водители желают проехать через Крымский мост, однако без затруднений это сделать не получится.

Пробка начинается на 133-м и заканчивается на 140-м километре автодороги. Как раз возле развязки перед постом ДПС. Всего в очереди сейчас находится 520 автомобилей. Время ожидания около двух часов.

Но и со стороны Керчи возникла пробка, пусть и не столь значительная. К 16:00 на подъезде к Крымскому мосту встали более 160 машин.

При этом на «проблемных» участках трассы М-4 «Дон» (около Горячего Ключа и на побережье) путь практически полностью свободен. Небольшой затор образовался на Восточном обходе Краснодара.


Тем временем в краевой столице пробки оцениваются в 5 баллов из 10 возможных.

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля