Два автомобиля столкнулись на трассе в Краснодарском крае 13 февраля. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе и водители обоих машин.
Сегодня вечером, около 19:00, на автомобильной дороге «Тимашевск – Кореновск» произошло крупное ДТП. Автомобиль «ВАЗ-2114» столкнулся с попутным транспортом.
Как сообщает ГУ МВД, главной причиной аварии стало то, что водитель не выдержал безопасную дистанцию перед другим транспортом. После удара «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу. Там машина врезалась в иномарку.
Фото: телеграм-канал «23 МВД»
Вследствие сильного столкновения погибли 35-летний водитель «ВАЗ-2114» и два пассажира, личности которых пока что не установили. Также скончался и водитель иномарки – женщина 1982 года рождения. Об этом сообщил сотрудник МВД России по Тимашевскому району майор полиции Антон Лукин.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
2583
Новости на Блoкнoт-Краснодар