Приезжий из Республики Дагестан устроил безумный дрифт посреди Краснодара, чем возмутил местных жителей. К 17 ноября полиция привлекла виновника к ответственности.
17 ноября в социальных сетях Краснодара появилось видео, на котором 34-летний житель Дагестана дрифтует на черной иномарке в 4 утра. Громкий скрежет разбудил жителей соседних домов, которые теперь требуют запретить ночные поездки по центру города не только мотоциклистам, но и другим гонщикам. После этих действий на асфальте остались черные полосы.
Позже Госавтоинспекцией Краснодара водитель иномарки был привлечен к ответственности. В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях за тонировку (влечет наложение штрафа в размере 500 рублей); выезд на полосу встречного движения (влечет наложение административного штрафа в размере 7500 рублей или лишение права управления т/с на срок от четырех до шести месяцев); повреждение дорог (штраф от пяти до десяти тысяч рублей).
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.
Новости на Блoкнoт-Краснодар




