Информационный сайт станицы Елизаветинская

Два автобуса в Краснодаре изменят свой маршрут

С 1 марта изменится схема движения краснодарских автобусов № 161А и № 189А.

 

С 1 марта будут скорректированы схемы движения автобусов № 161А и № 189А. Однако жителей кубанской столицы это не сильно коснется, так как основные изменения маршрутов произойдут в хуторе Ленина.

Так, например, автобус № 161А будет следовать в прямом и обратном направлениях от улицы Молодёжной по улице Обрезной, минуя улицу Курганную.

А схема движения маршрута № 189А изменится более выраженно. С 1 марта при движении от Краснодарской ТЭЦ добавится заезд в КП «Новый». Вместе с тем при движении от улицы Бригадной к улице Мичурина автобус будет следовать по улице Курганной, без заезда на улицу Обрезную. В обоих направлениях.


Изменения схемы движения автобусов в хуторе Ленина

Фото: Дептранс Краснодара

Два маршрута в хуторе Ленина решили изменить после обращения местных жителей.

Ранее в Краснодаре перестал работать троллейбус №2, курсирующий по маршруту «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» – Мегацентр «Красная площадь»». Временное прекращение свою работы связано со строительством нового подземного перехода на улице Дзержинского.

 

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

Два автобуса в Краснодаре изменят свой маршрут

3101

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля