Информационный сайт станицы Елизаветинская

«Это большая деревня»: блогер Джарахов приехал за весной в Краснодар

Кубанскую столицу посетил известный блогер и автор хита «Я в моменте» Эльдар Джарахов. Исполнитель к 17 марта зачитал трек про любовь на фоне театра драмы, отметил «душевность» города, а также согласился с популярной фразой: «Краснодар – большая деревня».

 

Видеоблогер Эльдар Джарахов в погоне за весенней атмосферой приехал на выходные в кубанскую столицу, о чем сообщил в социальных сетях. При этом автор отметил, что Краснодар действительно напоминает «большую деревню».

— Эти выходные провел в Краснодаре. Очень душевный городок. Местные говорят, что это большая деревня. Я с этим полностью согласен. Не было ни одного места в городе, где нас бы за секунду не окружила толпа молодых ребят. А так пригнал сюда, потому что тут уже весна и нет снега. Я очень соскучился по этому, — рассказал Джарахов.

На фото Эльдар Джарахов едет в лифте в отеле «Марриотт». За эти пару дней в Краснодаре автор также успел записал трек про любовь на фоне одной из главных достопримечательностей — театра драмы.

Напомним, что блогер является исполнителем таких хитов как «Я в моменте» и «Блокеры». Известность пришла к нему еще и благодаря юмористическим скетчам, а также участии в нескольких популярных интернет-проектах. Кроме того, некоторые считают Джарахова одним из основателей так называемого «блогерского рэпа».

Аглая Туманова


Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем 
Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля