К 5 августа стало известно, что во двор частного дома в Абинске Краснодарского края въехала автоцистерна, протаранив забор и ворота.
Обстоятельства произошедшего еще устанавливаются. Первые кадры происшествия на улице Дорожной в Абинске появились от обычных жителей. Многие из них недоумевали, почему водитель «припарковался» во дворе жилого дома.
Спустя некоторое время полиция рассказала предварительную версию произошедшего. Водитель грузового Renault потерял управление, из-за чего транспорт съехал с дороги и въехал на территорию частного дома, повредив забор, ворота и навес.
В результате происшествия никто не пострадал. Точные обстоятельства произошедшего еще устанавливаются.
Напомним, что утром 1 августа в станице Новотитаровской Краснодарского края на полевой дороге перевернулся автомобиль. В результате ДТП погиб на месте 14-летний ребенок, а за рулем находился 16-летний подросток.
Фото и видео: ГУ МВД по Краснодарскому краю
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар