Информационный сайт станицы Елизаветинская

Фёдор Смолов извинился за своё поведение в кафе и написал заявление в полицию

Футболист Фёдор Смолов 6 июля опубликовал в соцсетях видео, в котором прокомментировал потасовку со своим участием в московском кафе. Спортсмен извинился за своё поведение и отметил, что до последнего пытался урегулировать конфликт мирным путём.

Бывший игрок ФК «Краснодар» Фёдор Смолов высказался об инциденте в столичном кафе, где он набросился с кулаками на других посетителей. Футболист назвал своё поведение непозволительным и извинился перед очевидцами потасовки. Также он заявил, что до последнего пытался урегулировать конфликт мирным путём, а после случившегося хотел компенсировать потерпевшему возможный причинённый вред.

Видео: соцсети Фёдора Смолова

— Драться и распускать руки в цивилизованном обществе ни в коем случае нельзя. Я только с благими намерениями пытался урегулировать возможные неудобства, доставленные нашей компанией, но, к сожалению, наткнулся на хамство и нецензурную брань, — сказал Фёдор Смолов.

По словам спортсмена, после потасовки незнакомые люди, которых даже нет на слитом в сеть видео, стали ему угрожать и вымогать деньги. Футболист написал заявление в полицию.

— С самого начала хотел контактировать только с потерпевшим и компенсировать ему возможный причинённый вред здоровью и моральный ущерб. Но тут начали появляться люди, которые не имеют отношения к этой ситуации. Они стали мне угрожать, шантажировать и вымогать деньги, предлагали странные схемы, которые не предусмотрены законом РФ. В связи с этим я принял решение написать заявление в полицию, — подчеркнул Смолов.

Ранее жена футболиста Карина Истомина вступилась за него после драки в кафе. Девушка признала действия супруга недопустимыми, но отметила, что не отречётся от него.

Кристина Кузнецова


Больше новостей в нашем 
Телеграм.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля