Ранее в редакцию «Блокнота Краснодар» обращалась жительница многоквартирного дома на улице Старокубанской, в общем коридоре которого ее соседка собрала горы хлама. Спустя несколько дней, 9 сентября, краснодарка поделилась продолжением истории.
В Краснодаре общий коридор первого этажа в доме на улице Старокубанской превратился в свалку с тараканами. По словам краснодарки, одна из соседок годами приносит и складывает там различный мусор. Кроме того, пространство заполонили её кошки и собаки.
Подробнее о серьезной проблеме антисанитарии и опасности для детей краснодарка рассказала ранее в «Блокноте». После публикации история получила продолжение, УК обратило внимание на сложившуюся ситуацию.
— Вот видео и фото о проделанной работы УК. Благодаря вам хоть как-то стали «шевелиться». Правда пока убрали только часть, — рассказала девушка.
Несмотря на то, что общий коридор стал выглядеть намного лучше, за небольшой шторой в квартире женщины «Плюшкина» все еще можно увидеть горы мусора. Проход буквально завален различным хламом. В подъезде также встречается большое количество кошек, которые разбегаются в разные стороны.
Жителям дома остается надеяться на то, что и весь остальной хлам будет убран из общего помещения. А животные пристроены в заботливые руки.
Видео и фото: читательница «Блокнота Краснодар»
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар