Информационный сайт станицы Елизаветинская

Когда краснодарцам стоит ждать плюсовых температур

В Краснодаре последние дни стабильно держится минусовая температура, а улицы города едва ли не безостановочно заметает снегом. К 20 февраля «Блокнот» решил узнать, когда же в краевой столице ожидаются плюсовые температуры.

Последние дни кубанскую столицу заметает снегом, а столбики термометра не поднимаются выше 0 градусов. В связи с этим краснодарцы разделились на два лагеря: одни рады белоснежным хлопьям и сугробам, вторые же ждут скорее солнца, жалуясь на гололед и скользкие дороги. «Блокнот» узнал, когда же в Краснодар вернется тепло.

По данным «Яндекс Погоды», потепление в Краснодаре ожидается 26 февраля. В этот день горожан будет ждать заветная плюсовая температура, а столбики термометра поднимутся до +4 градусов. Ночью же синоптики обещают похолодание до -1 градуса.

Когда краснодарцам стоит ждать плюсовых температур

Фото: Яндекс Погода

В четверг и пятницу температура будет еще выше, потеплеет до +6 градусов днем. 

Первые выходные марта точно будут по-настоящему весенними. Синоптики в эти дни обещают потепление воздуха до +7 в субботу и +13 в воскресенье. Ночью же будет не менее +3 градусов.

Анна Гуазова

2220

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля