Информационный сайт станицы Елизаветинская

Краснодарец показал пожар после удара БПЛА и оказался в участке

После атаки БПЛА на склад WB в Краснодаре один из местных жителей показывал видео с последствиями происшествия. Личность горожанина 29 июля установили полицейские, теперь же ему грозит административная ответственность.

Сотрудники уголовного розыска Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте обнаружиди в социальных сетях видео, снятое после массовой атаки беспилотников на склад Wildberries. На кадрах мужчина показывает горящее помещение, а также установленные вдоль него объекты.

К 29 июля личность автора была установлена. Им оказался 28-летний краснодарец. Мужчина нарушил запрет на съёмку и распространение материалов о работе ПВО, последствиях применения БПЛА и местах дислокации военных, введенный в регионе постановлением губернатора.

Теперь местному жителю грозит наказание по статье 4.17 Закона № 608-КЗ. Собранные полицейскими материалы уже направлены в администрацию Краснодарского края для принятия решения.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля