К читателям «Блокнота Краснодар» и всем жителям Кубани 31 декабря обратился кубанский живописец и член «Союза художников России» Виктор Бугай с новогодним поздравлением.
Живописец Виктор Федорович Бугай состоит в «Союзе художников России» и создает множество картин, которые посвящены как его малой родине – Кубани, так и пейзажам Подмосковья, Курской области и Крыма.
Художник самостоятельно создал проект собственного дома, а его предки были основателями одной из старейших станиц Краснодарского края — Елизаветинской. С теплыми поздравлениями в канун Нового года творец обратился к краснодарцам и всем жителям России.
— Я хочу пожелать жителям нашего города Краснодара, как и всем гражданам нашей огромной страны, чтобы счастье и благополучие было вполне возможным и доступным благоденствием не только для богатых. Тогда всем можно будет хорошо жить и нормально работать. Мира всем, крепкого здоровья и добрых свершений в Новом году, — поздравил Виктор Федорович.
Ранее «Блокнот» брал интервью у Виктора Федоровича, чтобы у знать о том, что думают профессиональные художники о современном нестандартном творчестве. А также как простому человеку понять смысл «Квадрата Малевича» и зачем покупать дорогие произведения, если на маркетплейсах продают репродукции и картины по номерам. Подробнее — в материале.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар




