Ребенку на Кубани собака в клочья разорвала лицо. Мальчика экстренно перевозят в Краснодар. Ужасающее ЧП произошло 26 февраля.
26 февраля около 15 часов в селе Галицыно Краснодарского края, недалеко от Красной Поляны, произошел чудовищное ЧП. Десятилетнему мальчику в клочья разорвала лицо собака. По словам очевидцев, на мальчика набросились хаски. От лица малыша практически ничего не осталось.
Сейчас ребенка экстренно перевозят в Краснодар. Об этом сообщила журналист Ирина Борс. Он находится в реанимации на ИВЛ. Родители мальчика в шоковом состоянии.
По предварительным данным, родители гуляли с сыном в селе Лесном. На школьника напали соседские собаки. Официальной информации о случившемся пока нет.
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
1306
Новости на Блoкнoт-Краснодар