Информационный сайт станицы Елизаветинская

Массовый сбой в работе СБП зафиксировали в Краснодарском крае

Масштабный сбой  в работе СБП зафиксировали 26 марта жители России. Система быстрых платежей перестала работать и в Краснодарском крае.

Массовый сбой произошел в работе СБП в России. Жители жалуются, что уже более часа система не работает, из-за чего платежи не проходят во всех банках. Помимо этого, заправки «Лукойл» также временно перестали принимать оплату.

Фото: Downdedektor.su

Фото: Downdedektor.su

Жалобы на работу системы быстрых платежей зафиксированы в нескольких крупных городах и регионах России: Санкт-Петербург (20%), Краснодарский край (20%), Челябинская (20%), Крым (20%), Москва (10%), Ставрополье (10%).

С чем именно связаны неполадки, не сообщается. На официальном сайте «Сбой.рф» отмечают, что проблемы могли возникнуть в результате аварии или технического сбоя. 

Анна Гуазова

2043

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля