Жители Краснодара и всей страны 3 апреля столкнулись с проблемой оплаты картой в магазинах. Также наблюдается массовый сбой в работе мобильных банков. Жители регионов не могут даже снять наличку, чтобы оплатить покупки.
3 апреля в Краснодаре, как и в ряде других городов России, наблюдаются массовые сбои в работе мобильных банков. Изначально жалобы поступали на “Сбер”, однако позже к списку неработающих присоединились и другие банки. Пользователи жалуются на невозможность оплатить покупки, снять наличные и войти в банковские приложения.
Жители Краснодара написали, что в магазине оплатить покупки картой не получилось. Повезло, что в кошельке были наличные деньги. К слову, снять их сейчас невозможно.
Операторы банков сообщают, что затруднения с оплатой временные, а техотдел уже занимается устранением неполадок.
Аглая Туманова
Новости на Блoкнoт-Краснодар





