Уроженка Краснодара Маргарита Симоньян 3 марта отметила годовщину официального брака с продюсером и телеведущим Тиграном Кеосаяном, который пережил клиническую смерть и сейчас находится в коме. Журналистка опубликовала трогательный видеоролик с их росписи в ЗАГСе.
Маргарита Симоньян сообщила своим подписчикам в тг-канале, что 3 марта у них с Тиграном Кеосаяном годовщина официального брака. Пара давно вместе, но расписались в ЗАГСе они только в 2022 году.
Журналистка и телеведущая опубликовала трогательный видеоролик с церемонии бракосочетания, отметив, что сама сейчас не в силах его смотреть.
— Повторю для вас этот ролик. А сама смотреть не буду, иначе у меня разорвется сердце, — написала Маргарита.
Она также попросила всех не забывать её мужа и молиться за него.
— Пожалуйста, просите Господа вернуть его нам. Я верю, что, когда молится много людей, Господь являет и не такие чудеса. Спасибо большое, — отметила уроженка Краснодара.
Напомним, что в январе 2025-го Маргарита Симоньян сообщила, что Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому, из которой пока не вышел. По словам журналистки, у её мужа давно наблюдались серьёзные проблемы с сердцем.
Больше новостей в нашем Телеграм.
Кристина Кузнецова
2453
Новости на Блoкнoт-Краснодар