Информационный сайт станицы Елизаветинская

На большом экране в парке Галицкого покажут матч с «Сочи»

Завтра, 14 марта, на стадионе «Фишт» пройдет матч МИР РПЛ, в котором «Сочи» примет «Краснодар». Болельщиков приглашают посмотреть игру в амфитеатре в парке Галицкого.

Трансляцию начнут в 13:45 по Москве, однако краснодарцев и гостей города просят прийти за 30 минут до старта. Вход зрителей – свободный, но с досмотровыми мероприятиями.

В последнем туре обе команды потерпели поражения. Сочинцы уступили «Пари НН» на выезде со счетом 1:2. Лидер турнирной таблицы «Краснодар» потерял очки, проиграв казанскому «Рубину».

«Встреча «Сочи» и «Краснодара» давно переросла рамки рядового дерби: это принципиальное противостояние двух философий и двух городов, которые вносят огромный вклад в развитие футбола на юге России», — сказал директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля