Информационный сайт станицы Елизаветинская

На М-4 «Дон» в Горячем Ключе перекроют движение

В Краснодарском крае на участке трассы М-4 «Дон» временно приостановят движение автомобилей. Об этом 14 апреля сообщили в «Автодор».


В четверг, 17 апреля, с 00:00 до 04:30 на 1390 километре трассы М-4 «Дон» в районе городской зоны отдыха «Старый Замок» будут проводиться работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода. По данным «Автодора», движение автомобилей будет приостановлено ориентировочно до 30 минут.


На М-4 «Дон» в Горячем Ключе перекроют движение

Отмечается, что в границах Горячего Ключа «Автодор» взамен существующих наземных пешеходных переходов строит два надземных модульных металлических: на 1387-м км в микрорайоне Заречье и на 1390-м км трассы М-4. Новые сооружения позволят убрать пешеходные светофоры и улучшить пропускную способность дороги на участках с высокой интенсивностью движения.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

Аглая Туманова

Больше новостей в нашем Телеграм.

2069

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля