На побережье Краснодарского края 11 июня температура морской воды местами поднялась до отметки в +26 градусов. Где самое теплое море на Кубани, читайте далее.
На Черноморском побережье температура воды в некоторых городах достигла отметки в +23 градуса — это весьма комфортный уровень для купания. Такой показатель отмечен в Новороссийске и Геленджике
А в Анапе море пока прохладнее – прогрелось до +22 градусов, сообщает Краснодарский гидрометцентр.
При этом в Туапсе температура воды составила +21 градус, а в Сочи достигла отметки в +20 градусов.
Азовское море из-за меньшей глубины прогревается быстрее. Поэтому в Ейске температура воды поднялась до +26 градусов. В Приморско-Ахтарске и Темрюке составила +24 градуса.
Напомним, что Краснодарский край остается неизменным лидером в топе самых популярных направлений у россиян. Сколько туристы потратят на отдых на ближайших праздниках, и в каком городе оказался самый дешевый средний чек, рассказали в другом материале.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар