Информационный сайт станицы Елизаветинская

На три дня перекроют улицу Краснодара из-за празднования Дня города

На три дня будет перекрыта одна из улиц Краснодара. В ближайшие выходные автомобилисты не смогут проехать по улице Обрывной, о чем стало известно 25 сентября.

 

С 26 по 28 сентября с 6:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по улице Обрывной в Краснодаре. Машины не смогут проезжать по участку улицы от Воронежской до въезда на территорию событийной площадки по улице Обрывной, 137.

Фото: «Яндекс.Карты»

Кроме того, данный участок будет освобожден от припаркованного транспорта. Однако для удобства местных жителей и гостей кубанской столицы внесут корректировки в работу трамваев.

— № 6, 7, 12 и 22 — будет увеличено количество подвижного состава и сокращён интервал движения.

— Отправление последних вагонов № 6, 7, 22 от конечной остановки «Ул. им. Димитрова» будет организовано с 22:30 до 22:40.

Напомним, что на новой событийной площадке состоится масштабный гастрономический фестиваль в рамках празднования Дня города. В течение трех дней краснодарцы смогут принять участие в дегустациях, послушать выступления популярного певца NILETTO и легендарной группы «Земляне», а также поучаствовать в мастер-классах.

Подробную афишу мероприятий читайте в другом материале.

Аглая Туманова

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля