В парке Галицкого в Краснодаре к 11 июля некоторые посетители игнорируют правила посещения зелёной зоны и купаются в фонтане-водопаде. Такое поведение вызвало волну негодования местных жителей.
Гостей парка Галицкого в кубанской столице радует ряд фонтанов, возле которых приятно гулять в летнюю жару. Однако некоторые посетители вместо того, чтобы любоваться видами зелёной зоны, нарушают правила и устраивают купания на публике.
Фото: тг-канал «Парк Галицкого Краснодар»
Так, накануне днём двое парней залезли в фонтан-водопад «Инфинити» и использовали его в качестве душа. Они прохаживались под струями воды прямо в одежде.
Краснодарцев возмутило такое поведение молодых людей, о чём они сказали в местном паблике. Правда нашлись и те, кто не увидел ничего плохого в подобном поведении.
— И что такого? Жарко же.
— Если так жарко, надо дома сидеть, а не идти в парк и там плескаться в фонтанах.
— А ничего, что это техническая вода с химикатами, не предназначенная для купания людей?
— Наглость не знает границ…
— Это же не общественный бассейн, весь вид портят.
— Это естественный отбор, бестолковые отсеиваются.
— Пляжи постройте, Кубань очистите и тогда всё будет хорошо.
Кристина Кузнецова
Больше новостей в нашем Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар