В Краснодаре пройдёт осенняя ярмарка саженцев, семян и продуктов питания. Она будет работать с 18 по 21 сентября.
Администрация города выпустила постановление о проведении муниципальной универсальной оптово-розничной ярмарки с лирическим названием «Осень на даче». Торговая площадка будет работать на протяжении четырёх дней – с 18 по 21 сентября на улице Зиповской.
Ярмарка будет рассчитана на 60 торговых мест. На прилавках выставят саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустов, семена овощей и цветов, продукты питания и непродовольственные товары.
Организатору ярмарки предстоит разработать план мероприятий, определить порядок предоставления мест для торговли, обеспечить соблюдение санитарных и пожарных норм, а также доступность для маломобильных граждан.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар