В городе Темрюк Краснодарского края молодой человек устроил взрыв в подъезде жилого дома, а потом сбежал. Обошлось без пострадавших, полиция к 24 декабря начала проверку.
Инцидент произошёл накануне вечером на улице Таманской и попал на запись камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что мимо многоквартирного жилого дома идёт компания молодых людей. Один из них в балаклаве.
Парень заходит в подъезд, но вскоре выбегает оттуда. Следом раздаётся громкий хлопок, камера зафиксировала вспышку.
Видео: тг-канал «ТЕМРЮК ИНФО»
Один из жителей рассказал в местном паблике, что в результате случившегося в подъезде осыпалась штукатурка.
На случившееся отреагировала полиция, проводится проверка. Отмечается, что инцидент обошёлся без пострадавших. Правоохранители изъяли записи камер видеонаблюдения и устанавливают личности участков происшествия.
Подписывайтесь на нас в Telegram.
Кристина Кузнецова
2488
Новости на Блoкнoт-Краснодар