В аэропорту Краснодара 15 марта наблюдается задержка 19 внутренних и международных авиарейсов. Ранее в воздушной гавани действовали ограничения на приём и выпуск самолётов.
В аэропорту кубанской столицы в воскресенье запаздывает вылет и прибытие ряда рейсов. Согласно онлайн-табло, перенесли на более позднее время отправление самолётов в Ереван, Ташкент, Тбилиси, Стамбул, Москву, Санкт-Петербург. Также задерживается прибытие рейсов из Махачкалы, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ташкента, Стамбула.
Пассажирам рекомендуют уточнять статус рейса у авиакомпании перед вылетом.
Напомним, что в течение ночи в регионе действовала беспилотная опасность, которую отменили утром 15 марта. В аэропорту Краснодара вводили ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Их сняли около 08:47, сообщает Росавиация.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар




