Информационный сайт станицы Елизаветинская

Пять человек попали в больницу после ДТП на трассе к морю в Горячем Ключе

ДТП произошло утром 19 августа на федеральной трассе М-4 «Дон» в городе Горячий Ключ Краснодарского края. В результате пострадал ребёнок и четверо взрослых. Двое из них – в тяжёлом состоянии.

Лобовое столкновение двух автомобилей случилось на 1393-м километре М-4 «Дон», перед поворотом в станицу Пятигорскую. Судя по всему, один из водителей выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. Виновника аварии установят сотрудники полиции.

Пять человек попали в больницу после ДТП на трассе к морю в Горячем Ключе

В результате ДТП пострадали пять человек: один ребёнок и четверо взрослых. Их госпитализировали в горбольницу.

Пять человек попали в больницу после ДТП на трассе к морю в Горячем Ключе

В администрации Горячего Ключа сообщили, что состояние несовершеннолетнего пассажира и двух взрослых оценивают как средней степени тяжести. А ещё двое взрослых находятся в тяжёлом состоянии. Им оказывают необходимую медпомощь.

Читайте нас в Telegram.

Кристина Кузнецова

Фото: администрация Горячего Ключа

2339

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля