Певец и шоумен Прохор Шаляпин отреагировал на видеоролик пранкера Соряна, в котором тот говорит, что увёл у артиста невесту – пенсионерку из «Отрядов Путина» в Краснодаре.
Пранкер Сорян (настоящее имя Сурен Каграманов) в июне записал видео с кубанской пенсионеркой Валентиной Викторовной. В нём он обратился к артисту Прохору Шаляпину со словами: «Я забрал у тебя невесту, и не откуда-нибудь, а из «Отрядов Путина».
После этого пенсионерка поприветствовала Шаляпина, но сказала, что он ей не нужен, так как из-за разницы в возрасте у них будут сильно отличаться взгляды на жизнь.
Видео: тг-канал «Отряды Путина»
Ответ шоумена не заставил себя долго ждать. Прохор отметил, что разница в возрасте не имеет значения.
— Валентина Викторовна, дорогая, я Вам большой привет передаю, но разница – это такая ерунда. Нам всем только первая сотня, мы все ровесники. Видите, у меня уже морщинки пошли, так что всё нормально, — сказал артист в видео.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар