Парковка на улице Снесарева в Краснодаре стала местом встречи любителей питбайков. Водители, которые предположительно являются подростками, оккупировали остановку общественного транспорта, чем вызвали недовольство местных жителей.
В редакцию «Блокнота» обратился житель дома по адресу Снесарева 17/1. Возле многоэтажки находится парковка для автомобилей, а на этой же территории установлена конечная остановка общественного транспорта.
Именно этот объект стал местом притяжения питбайкеров. Водители вместе с транспортом оккупировали остановку. Подростки шумят и устраивают переполох.
— Вечерние «покатушки» на конечной 34-й маршрутки. Оккупировали остановку. От шума и криков не спасают даже закрытые окна. Где полиция? – задается вопросом мужчина.
Напомним, что 25 марта на проспекте имени писателя Знаменского 16-летний питбайкер на полном ходу сбил девочку, которая переходила дорогу. Сейчас выясняются все обстоятельства. По окончании расследования будет принято процессуальное решение.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар




