Информационный сайт станицы Елизаветинская

Серьезную операцию на сердце перенесла Маргарита Симоньян: что известно о ее состоянии

Уроженка Краснодара и известная журналистка Маргарита Симоньян пережила операцию на сердце, о чем стало известно 9 сентября. Хирургическое вмешательство ей понадобилось из-за «тяжелой и страшной болезни».

 

Несколько дней назад главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» (12+), что у нее обнаружили «тяжелую и страшную болезнь». Журналистке понадобилось хирургическое вмешательство, однако уже 9 сентября она рассказала о своем состоянии после прошедшей операции.

— Пару часов назад я вышла их наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и криво, простите. Спасибо всем, кто переживал и молился. Я вас тоже очень люблю и ценю. Все дальнейшее — исключительно в руках Господа. На Него и буду уповать, — сообщила Маргарита Симоньян в своих социальных сетях прошлой ночью.

На данный момент точной информации о диагнозе Маргариты Симоньян нет. Несмотря на предстоящую нелегкую операцию, журналистка 7 сентября все равно выступила в эфире телеканала, вдохновив многих зрителей своей силой духа.

Как пишет ряд СМИ, серьезная патология у Маргариты Симоньян имеется с рождения. У нее отсутствует левая сонная артерия, сообщает пресса со ссылкой на слова журналистки в ходе программы «Судьба человека» (12+) на канале «Россия 1».

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля