Информационный сайт станицы Елизаветинская

Сергей Лазарев посетил Японский сад в Краснодаре

К 30 марта стало известно, что Сергей Лазарев приехал в Краснодар для проведения концертов, а между тем посетил Японский сад в период цветения сакуры.

 

В Краснодаре 28 и 29 марта состоялись концерты популярного по всей России артиста Сергея Лазарева. Позже стало известно, что певец посетил парк Галицкого, а вместе с тем и Японский сад. Сейчас идет период цветения сакуры, поэтому даже российские звезды не могут устоять перед посещением столь необычной зеленой зоны.

Сергей Лазарев практически сразу на входе в Японский сад оценил всю красоту и уникальность главной достопримечательности Краснодара. В своих социальных сетях артист опубликовал множество материалов, где показал своим фанатам живописность этого места.

Видео: социальные сети Сергея Лазарева

— Это главная достопримечательность Краснодара. Я увидел где-то в соцсетях цветущие сакуры и понял, что надо посмотреть. Красота неописуемая, очень круто здесь. Я практически в Японии, но нет. Это Краснодар, — рассказал певец в социальных сетях.

После второго концерта Сергей Лазарев поблагодарил краснодарцев за теплый прием. В целом можно сказать, что кубанская столица оставила в сердце артиста только приятные впечатления.

— Спасибо всем, кто был вчера и сегодня на этих концертах в славном, прекрасном и очень жарком Краснодаре, — отметил певец.

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

Сергей Лазарев посетил Японский сад в Краснодаре

2928

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля