Информационный сайт станицы Елизаветинская

«Сначала взрыв, потом огонь»: крупный пожар потушили в Краснодарском крае

В Краснодарском крае, в поселке Октябрьский Ейского района, в ночь с 9 на 10 октября загорелась мастерская. Жители Ейского района сообщили, что слышали громкие хлопки, похожие на взрывы.
 

Ужасающие кадры с места пожара появились в местных Telegram-каналах. В сети появилась фейковая информация об атаке дронов. Однако, по данным ЕДДС Ейска и Ейского района, никаких происшествий подобного рода не зафиксировано.

«В поселке Октябрьский Ейского района горят складские помещения. Площадь пожара составила около 800 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. Территория в радиусе 500 метров от места пожара оцеплена, угрозы для жителей нет. Работают специальные и экстренные службы», — сообщил оперштаб Кубани.

Видео: тг-канала «Новости Ейск»

В 2:05 спасателям удалось полностью ликвидировать пожар. 

Больше новостей в нашем Telegram


«Сначала взрыв, потом огонь»: крупный пожар потушили в Краснодарском крае

2394

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля