Информационный сайт станицы Елизаветинская

Танцевальные вечера и концерты: куда сходить краснодарцам на новогодних каникулах

В Краснодаре пройдет множество праздничных мероприятий для взрослых и детей на новогодних каникулах. Куда могут сходить жители и гости кубанской столицы, рассказываем 2 января.

В краснодарских парках — «Городской Сад», «Солнечный Остров», «Чистяковская Роща» и имени 30-летия Победы — пройдут праздничные концерты с участием городских творческих коллективов. Кроме того, множество мероприятий пройдут включительно до 11 января.

Для посетителей старшего поколения организуют танцевальные вечера, а для детей — игровые и театрализованные представления. Кроме того, гости могут посетить выступления артистов, а также принять участие в спортивных соревнованиях.

Например, 3 января в парке им. 30-летия Победы в 12:00 можно увидеть программу «Смешарики спасают Новый год». А в 13:00 начнется концерт творческих коллективов и исполнителей «И хорошее настроение не покинет больше вас».

В этот же день в «Городском саду» состоится танцевальный вечер для людей старшего возраста. Начало в 16:00.

Обширная программа планируется и в остальные дни. Подробнее — на фото:







Фото: администрация Краснодара

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля