На ведущей к морю трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае 12 июля возникла длинная пробка. Движение затруднено в районе Горячего Ключа.
Участок федеральной трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае в воскресенье днём стал «багровым» из-за дорожной ситуации. Затор в сторону Черноморского побережья образовался в Горячем Ключе. Его протяжённость составляет около 4,5 километра.

Скриншот «Яндекс. Карты»
Пробка начинается на трассе М-4 перед развязкой с поворотом на ж/д станцию Горячего Ключа и продолжается до района скалы Петушок. Судя по данным ресурса «Яндекс. Карты», на движении могло сказаться ДТП, которое произошло в левом ряду около 14:00. Далее путь к морю свободен.

Скриншот «Яндекс. Карты»
А вот в обратном направлении есть затор в селе Молдавановка Туапсинского округа. Пробка растянулась на 5 километров от населённого пункта до смотровой площадки.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар






