На подъезде к Крымскому мосту 12 сентября собралась многокилометровая пробка. Сотни машин ожидают проезда в сторону Краснодарского края.
Утром подъезд к Крымскому мосту оказался скован почти 10-километровой пробкой. Автомобилистам, которые движутся в сторону Краснодарского края, придется ждать своей очереди около трех часов.
Ранним утром в заторе стояли около 825 машин. Он начинается на 12-м километре трассы А-291 и заканчивается на 162-м километре трассы А-290 (около пунктов досмотра).
С другой стороны Крымского моста – на Кубани – пробку не зафиксировали. Хотя на онлайн-картах показаны небольшие затруднения проезда.
Также полностью свободна трасса М-4 «Дон» от Краснодара к Черному морю. Даже в районе Горячего Ключа на данный момент нет заторов. Лето закончилось, а вместе с ним и и практически исчезли огромные пробки к побережью.
Фото: «Яндекс.Карты»
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар