Информационный сайт станицы Елизаветинская

Удушающий запах канализации накрыл часть Краснодара

В Краснодаре к 20 октября выявили загрязнение воздуха токсичным газом – сероводородом. Такой показатель привёл пост контроля в одном из крупных микрорайонов города.

Часть краевой столицы в минувшие сутки снова накрыл запах тухлых яиц. В Фестивальном микрорайоне города выявили превышение предельно допустимой максимально разовой концентрации сероводорода. Такие данные приводит пост контроля качества атмосферного воздуха, расположенный на улице Атарбекова.

Другие четыре поста, которые работают в микрорайонах Юбилейном, Комсомольском, 40 лет Победы и вблизи Городского сада, отклонений от нормы сероводорода не выявили.

По остальным замеряемым веществам концентрации соответствуют низкому уровню загрязнения атмосферного воздуха.

Кристина Башмакова


«Блокнот Краснодар» 
теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля