Информационный сайт станицы Елизаветинская

Угрозы за отказ познакомиться привели краснодарца к аресту и уголовному делу

В Абинском районе Краснодарского края к 13 мая завели уголовное дело в отношении 19-летнего парня, который угрожал девушкам расправой за отказ познакомиться. Молодому человеку и его другу также назначили административный арест.

Уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено в Абинском районе. Его фигурантом стал 19-летний краснодарец. Вечером 9 мая в парке посёлка Ахтырский молодой человек и двое его друзей попытались познакомиться с девушками. Однако те им отказали. Тогда житель Краснодара стал угрожать им расправой. При этом в руке у него был нож.

На место вызвали полицию, двух краснодарцев 19 и 20 лет, а также 21-летнего жителя Абинского района доставили в отдел.

В итоге на 19-летнего жителя кубанской столицы завели уголовное дело. Также ему назначен административный арест на 10 суток за мелкое хулиганство. Его 21-летний товарищ сейчас отбывает административный арест в 10 суток по этой же статье КоАП.

Кристина Кузнецова


Подписывайтесь на нас в 
Телеграм.

2143

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля