В аэропорту Краснодара к 18 сентября появляется все больше новых направлений в Москву, а также другие города России и зарубежных стран. В частности, авиакомпания AZUR air запускает рейсы в Анталью (Турция) с 24 сентября, а Southwind Airlines — со 2 октября.
Восемь авиакомпаний постепенно запускают все больше рейсов из недавно открывшегося аэропорта Краснодара. Напомним, что первый за трехлетний перерыв пассажирский самолет из Москвы приземлился на аэродроме кубанской столицы 17 сентября.
В ближайшие дни доступно не так много перелетов из кубанской столицы, однако на конец сентября и октябрь намечены большие планы. Так, например, у авиакомпании «Аэрофлот» уже сейчас доступны рейсы в Москву, а с 19 сентября запустят полеты в Санкт-Петербург.
Далее по списку:
— С 26 сентября – Стамбул (Турция) и Ереван (Армения).
— С 27 сентября – Красноярск, Екатеринбург и Уфа.
— С 28 сентября – Казань и Новосибирск.
— С 8 октября – Дубай (ОАЭ).
Рейсы авиакомпании «Азимут»:
— С 17 сентября – Стамбул (Турция).
— С 23 сентября – Ереван (Армения) и Тбилиси (Грузия).
— С 25 сентября – Самарканд (Узбекистан).
— С 26 сентября – Дубай (ОАЭ).
— С 27 сентября – Анталья (Турция).
И еще несколько авиакомпаний запустят рейсы из Краснодара:
— «Победа»: Москва – с 19 сентября, Санкт-Петербург – с 26 сентября.
— S7 Airlines: Москва – с 12 октября, Новосибирск – с 26 октября.
— «Уральские авиалинии»: Москва – с 18 сентября, Екатеринбург – с 20 сентября
— Utair: Москва – с 29 сентября, Сургут – с 7 октября.
— AZUR air: Анталья (Турция) – с 24 сентября.
— Southwind Airlines: Анталья (Турция) – со 2 октября.
Продажи билетов начинаются постепенно, как и открытие рейсов. Сейчас помимо Москвы, например, туристы могут купить свободное место в самолет из Краснодара в Санкт-Петербург.
Стоимость билета начинается от 11 799 рублей.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар