К 21 сентября появилось объявление о продаже пятиэтажного офиса с подземной парковкой за 650 миллионов рублей. Здание находится в центре города, а его площадь составляет более 3,5 тысяч квадратных метров.
Объявление о продаже офиса по адресу Аэродромная, 132 появилось на сайте по продаже недвижимости еще 27 июня, однако покупатель так и не нашелся. Последнее редактирование объявления было сделано несколько дней назад — 18 августа.

Фото: скриншот сайта «Циан»
Автор публикации обещает покупателю готовый бизнес-актив в помещении, общая площадь которого составляет 3606 квадратных метров. Всего в офисе пять этажей, где останется необходимая мебель. В здании также находится подземная парковка.

Фото: «Яндекс.Карты»
Помимо кабинетов, внутри есть кухни и три санузла, собственная газовая котельная, центральные коммуникации, лифт и аварийный генератор мощностью 75 кВт.
Причина продажи офиса неизвестна. Однако автор объявления утверждает, что в здании уже арендуют помещения крупные компании. А кроме того, существует и «инвестиционная привлекательность». Насколько это правда, мы утверждать не можем.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар






