Информационный сайт станицы Елизаветинская

В Краснодаре горы строительного мусора выгружают прямо у жилого дома

Краснодарцы стали свидетелями того, как грузовики каждый вечер выгружают строительный мусор прямо возле жилого дома на улице Дубравной. По словам местных, горы хлама перекрыли единственную тропинку к магазинам, которую облагородили сами жильцы дома.

 

В редакцию «Блокнота» обратились жители кубанской столицы, которые возмущены горами строительного мусора возле собственного дома. По словам краснодарки, около недели назад начали приезжать грузовики и выгружать хлам возле жилого дома.

— Практически каждый день выгружают мусор у дома. После 21:00 приезжают огромные грузовые автомобили со строительными лодками и выгружают строительный мусор. Каждый вечер два-три грузовика. Этот мусор лежит, его никуда не вывозят, — сообщает местная жительница.

И проблема с каждым днем становится только серьезнее. Горы строительного мусора растут, а также, по словам местных, перекрывают единственную дорогу к другой улице и магазинам.

— Жильцы дома по адресу Дубравная, 1 сделали проход на улицу Душистая. Выложили тропинку, но ее засыпали мусором. Это был единственный проход к магазинам. Как теперь ходить, если ночью образовываются просто уже горы мусора? – задается вопросом краснодарка.

На данный момент неизвестно, кто именно ответственен за выгрузку строительного мусора на данном участке.

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля