В Краснодаре 5 декабря завели уголовное дело на 37-летнего мигранта, которого заподозрили в развратных действиях в отношении девочек-подростков. Ему также грозит административка за неповиновение требованиям полицейских.
Приезжий из Узбекистана стал фигурантом уголовного дела в кубанской столице. Жители посёлка Знаменский рассказали в соцсетях, что мужчина ходил по улицам и приставал с непристойными вопросами к девочкам 12-13 лет. Краснодарцы стали распространять ориентировку на мигранта, чтобы предупредить других.
Полиция и следственный комитет отреагировали на эту информацию. 37-летнего мужчину нашли и задержали участковые. Ему грозит административное наказание вплоть до 15 суток ареста за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.
Также в отношении приезжего завели уголовное дело о развратных действиях. Скоро его допросит следователь, сообщает СУ СКР по краю.
Больше новостей в нашем Telegram.
Кристина Кузнецова
1948
Новости на Блoкнoт-Краснодар