Информационный сайт станицы Елизаветинская

В Краснодаре отменили полумарафон «ЗаБег.РФ»

В Краснодаре отменили полумарафон «ЗаБег.РФ»

Фото vk.com/zabegrf

Массовый забег должен был пройти на центральных улицах краевой столицы 4 июня.

Однако вечером 1 июня организаторы крупнейшего в России полумарафона «ЗаБег.РФ» сообщили, что мероприятия не состоится по решению властей Краснодарского края.

«Друзья, знаем, что сейчас вы расстроены, ведь до ЗаБега оставалось всего три дня и каждый из вас готовился и ждал его. Для нас запрет на проведение мероприятия также стал неожиданным, но мы до последнего старались сделать все возможное и даже больше, чтобы он состоялся», — сообщили организаторы в соцсетях.

Жителям Краснодара, желающим пробежать полумарафон, предложили сделать это в Ростове-на-Дону. Стартовые пакеты для участия можно получить 2 и 3 июня с 10:00 до 22:00 в зоне фудкорта в ТРЦ «Галерея-Краснодар».

Кроме того, принять участие в «ЗаБег.РФ» можно в онлайн-формате. Более подробную информацию об этом можно узнать на сайте организаторов.

Читайте также: в забеге ко Дню Победы в Краснодаре приняли участие около 1 тыс. человек. Гостями мероприятия стали первый замглавы Краснодара Максим Слюсарев, первая кубанская олимпийская чемпионка Людмила Брагина и чемпион мира по греко-римской борьбе Степан Марянян.


Источник: kuban24.tv

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля