Информационный сайт станицы Елизаветинская

В Краснодаре ребенок упал на бетон с крыши подземной парковки

Накануне вечером в микрорайоне Гидростроителей Краснодара ребенок упал на бетон с крыши подземной парковки. Сегодня, 8 июня, стало известно, что прокуратура начала проверку.

Инцидент произошел на улице Автолюбителей, 52/5. Около 8 часов вечера ребенок сорвался с крыши въезда подземного паркинга.

По словам очевидцев, медики приехали быстро. Врачи диагностировали у мальчика закрытый перелом правой ключицы.

«Прокуратурой Карасунского административного округа города Краснодара проводится проверка по факту падения несовершеннолетнего с крыши подземной парковки.

В ходе нее будет дана оценка причинам и условиям происходящего, в том числе законности действий сотрудников управляющей компании», — сообщили в надзорном ведомстве.

Подписывайтесь на нас в Telegram

1439

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля