Информационный сайт станицы Елизаветинская

В пробках на Крымском мосту застряли более 1500 машин

Многокилометровые пробки перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края и со стороны Керчи образовались утром 25 июля. Автомобилисты ждут проезда не менее трех часов.

По данным на 09:00 в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани стоят 905 транспортных средств.

Полуостров пытаются покинуть порядка 710 машин. Водители и пассажиры проводят время в пробках около трех часов.

Часом ранее проезда в Краснодарском крае ждали 860 транспортных средств, в Керчи – 650. Количество транспортных средств увеличивается, как и задержки с двух часов выросли до трех.

В ночь на 25 июля движение по транспортному переходу через Керченский пролив перекрывали из-за возможных атак украинских беспилотников. Открыли Крымский мост для машин спустя почти три часа. К тому времени проезда с обеих сторон ждали более 1000 автомобилей. 

Аглая Туманова 


Подписывайтесь на нас в 
Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля