Информационный сайт станицы Елизаветинская

Водители столкнутся с ограничениями на двух улицах в центре Краснодара

К 20 августа стало известно, что две улицы в центре Краснодара будут временно перекрыты из-за мероприятий в честь начала учебного года. Ограничения затронут улицы Гоголя и Орджоникидзе.

 

Из-за приближающегося праздника День знаний в кубанской столице проходит ряд тематических мероприятий. В связи с этим в некоторые дни водители могут столкнуться с ограничением движения на центральных улицах.

Так, 28 августа с 6:00 до 15:00 запретят движение и стоянку автомобилей на улице Гоголя. Ограничение затронет участок от Красноармеской до Красной. В этот день в здании «Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко» пройдет благотворительная акция «Здравствуй школа!».

А 1 сентября с 6:00 до 14:00 введут ограничение на улице им. Орджоникидзе от улицы Красноармейской до улицы Красной. Запрет связан с проведением праздничного мероприятия, посвящённого Дню знаний.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля