В небе над Чёрным морем 5 февраля снова появился американский патрульный самолёт Boeing P-8A Poseidon. Он побывал в районе недалеко от Краснодарского края.
Над акваторией Чёрного моря в четверг возникло воздушное судно военно-морских сил США – Boeing P-8A Poseidon. Как всегда многие его опознавательные знаки на авиатрекере Flightradar24 скрыты. Не указан позывной самолёта, регистрационный и серийный номера. Но известны тип и категория воздушного судна.
Согласно карте, «Посейдон» утром покинул авиабазу на Сицилии и отправился к Чёрному морю. Затем он взял курс на Краснодарский край. Американский самолёт побывал в районе акватории недалеко от Кубани. Но вскоре развернулся и направился обратно. При этом он пропал с радаров.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар






