Информационный сайт станицы Елизаветинская

Восточный обход Краснодара встал в многокилометровые пробки

Многокилометровые заторы образовались на Восточном обходе Краснодара утром 11 апреля.

По данным сервиса «Яндекс Карты», практически весь Восточный обход Краснодара утром 11 апреля окрасился в бордовый цвет. Пробки сковали как выезд из города, так и въезд в него.

Так, на выезде из Краснодара пробка начинается на 1328-м километре трассы М-4 «Дон» и простирается до 1336-го километра автодороги. На небольшой, казалось бы, участок дороги автомобилисты потратят час. Возникла пробка, судя по картам, из-за ДТП. По словам очевидцев, там перевернулась Газель. Есть ли пострадавшие — неизвестно. 

Затор на въезде в город начинается на 1339-м километре в районе ТЦ «OZ Mall». Пробка растянулась до 1334-го километра федеральной трассы. Судя по картам, водителям потребуется не менее 40 минут, чтобы проехать этот участок.

Кроме того, если смотреть по навигатору, пробка сковала и улицу Уральскую, начиная от автозаправки «Лукойл». Чтобы преодолеть затор, водители потратят не менее 30 минут.

В целом в Краснодаре загруженность дорог оценивается в 6 баллов из 10 возможных. 

Аглая Туманова 

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

2331

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля