Информационный сайт станицы Елизаветинская

Запчасти и ремонт троллейбусов обойдутся КТТУ в 62 миллиона рублей

В Краснодаре на ремонт троллейбусов за год собираются потратить 62 миллиона рублей: 53 миллиона – на запчасти и ещё 9 миллионов – на саму работу. Сейчас КТТУ ищет подрядчика.

На сайте госзакупок проходит электронный аукцион на оказание услуг по диагностике и ремонту троллейбусов модели 32100D, 321. Заказчиком выступает МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Запчасти и ремонт троллейбусов обойдутся КТТУ в 62 миллиона рублей

Начальная и максимальная цена договора составила 9 миллионов рублей. Эта сумма пойдёт на обследование и ремонт более 40 троллейбусов.

Запчасти и ремонт троллейбусов обойдутся КТТУ в 62 миллиона рублей

Отдельно представлен список необходимых для работ запчастей и расходных материалов. В него вошли окна и стёкла, панели, пружины, фиксаторы, зеркала, кронштейны, бамперы, сиденья, регуляторы, датчики давления, руль, педали, клапаны, фильтры, шланги высокого давления, шины, пульт водителя, звуковой сигнал, заземлитель, установки световых приборов, токоприёмники, подшипники, предохранители, вентиляторы и многие другие детали.

Указано, что начальная цена этих запчастей превышает 53 миллиона рублей. Таким образом, детали вместе с ремонтными работами обойдутся КТТУ в 62 миллиона рублей.

Запчасти и ремонт троллейбусов обойдутся КТТУ в 62 миллиона рублей

Срок оказания услуг по ремонту – с момента заключения договора и до конца 2026 года.

Кристина Башмакова


Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем 
Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Читайте также:

Елизаветинская

Последние новости

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля