На Восточном обходе Краснодара 16 мая наблюдаются заторы. Автомобилистам придётся постоять в районе аэропорта и посёлка Знаменский.
С утра на участке федеральной трассы М-4 «Дон», а именно на Восточном обходе Краснодара, возник затор по ходу движения от торгового центра «OZ МОЛЛ» в сторону посёлка Лорис и Ростовского шоссе.
Скриншот «Яндекс. Карты»
Протяжённость пробки достигала около 4 километров. Автомобилям пришлось постоять в районе аэропорта и посёлка Знаменский. Сейчас дорожная ситуация на данном участке постепенно улучшается.
Тем временем пробки в краевой столице оцениваются в 5 баллов из 10 возможных. Серьёзные заторы наблюдаются на улицах Уральской, Горячеключевской, Трамвайной, Ставропольской, Захарова, Школьной, Северной, Колхозной, 1 Мая, Дзержинского, Тургенева, Калинина, Ближнем Западном обходе, Ростовском шоссе.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
2211
Новости на Блoкнoт-Краснодар