Супруга футболиста ФК «Краснодар» Фёдора Смолова, блогер Карина Истомина, к 12 мая подвела итоги года жизни в столице Кубани и рассказала подписчикам, какие локации в Краснодаре запали ей в душу.
Главным фаворитом Карины является парк Галицкого. По её словам, здесь «кайфово гулять в любое время года». Девушка отмечает, что наслаждается обилием зелени, цветов и возможностью просто полежать на газоне. Не меньше впечатлений у неё вызвал Японский сад, куда попасть не так просто, но, по словам Карины, это того стоит. Кроме этого, девушка призналась, что если бы жила рядом, то посещала бы его каждый день.
Истомина также порекомендовала всем гостям и жителям города сходить на футбольные матчи. По её словам, в Краснодаре действительно развита футбольная культура, а стадион — один из самых красивых в стране.
«Даже если вы ничего не понимаете в футболе — зрелище очень впечатляющее», — поделилась Карина.
Среди мест для прогулок блогер выделила главную городскую улицу — Красную, а также приятную пешеходную тропу здоровья в зеленой зоне на окраине города.
В числе своих любимых мест Карина также назвала «Табрис» на Кубано-набережной и один из старейших рынков города — Сенной. Ранее девушка призналась, что обожает свежие продукты и атмосферу настоящего южного базара.
Девушка также добавила, что любит посещать и рестораны в кубанской столице, а также фитнесс-клубы и салоны красоты.
Анна Гуазова
2480
Новости на Блoкнoт-Краснодар