Информационный сайт станицы Елизаветинская

Жуткие кадры пожара на складе Wildberries публикуют власти Кубани

Кадры масштабного пожара на складе Wildberries в Краснодаре 22 июля показал краевой оперштаб. К тушению возгорания привлекут вертолет.

Власти Краснодарского края опубликовали кадры с места крупного пожара на территории складского комплекса в Краснодаре, который загорелся после падения обломков БПЛА  в ночь на 22 июля. На видео видно огромные клубы дыма и работу экстренных служб. Для ликвидации пожара планируется привлечь вертолет. По данным оперативных служб, в тушении уже задействованы 105 человек и более 37 единиц техники.

В связи с возгоранием в Краснодаре и имеющимися рисками Роспотребнадзор напоминает жителям: избегать нахождения на открытом воздухе; не открывать окна; чаще проводить влажную уборку; отказаться от контактных линз в пользу очков; больше пить; промывать глаза, нос и горло; отказаться от курения; при необходимости выхода на улицу использовать маски и респираторы.

Напомним, в ночь на 22 июля в результате отражения атаки БПЛА в Краснодаре были повреждены несколько объектов. Наиболее серьезные последствия зафиксированы на территории логистического складского комплекса, где после падения обломков возник пожар. Во время происшествия пострадали три человека, их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.

Ход ликвидации последствий находится на контроле экстренных служб. Кроме того, прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Краснодаре и Динском районе.

Также в ночь на 22 июля Армавир пережил один из самых масштабных налетов. Загорелась нефтебаза в Северской промзоне.

Оперативная обстановка в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля