Информационный сайт станицы Елизаветинская

Две лодки столкнулись в лимане в Краснодарском крае: есть погибший и пострадавшие

На территории лимана в Приморско-Ахтарском округе Краснодарского края столкнулись два маломерных судна. В результате погиб один человек, еще 7 – получили травмы. К 9 августа возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла в акватории Большого Кирпильского лимана вблизи одной из баз отдыха. По версии следствия, в тёмное время суток там столкнулись моторная лодка и другое маломерное судно без бортового номера. Ими управляли мужчины в возрасте 42 лет.

Две лодки столкнулись в лимане в Краснодарском крае: есть погибший и пострадавшие

В результате происшествия пострадали и попали в больницу 7 человек: один из судоводителей и 6 пассажиров, среди которых 4 мужчин и 2 женщины. Тело второго судоводителя позже обнаружили в воде.

Две лодки столкнулись в лимане в Краснодарском крае: есть погибший и пострадавшие

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта. На месте работают следователи, сообщает пресс-служба Западного МСУТ СК России.

Фото: Западное МСУТ СК России

Аглая Туманова


Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем
Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Ссылка на новость Блокнот-Краснодар

Читайте также:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля